АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.07.2014, 20:43 1
Скандально известный экс-директор туринского «Ювентуса» об уходе итальянского специалиста с поста главного тренера «Старой Синьоры».

Моджи: «Конте? Тренеры приходят и уходят»Бывший генеральный директор туринского «Ювентуса» и знатный махинатор Лучано Моджи прокомментировал последние вести, поступающие из стана действующих чемпионов Италии. Напомним, что вчера пост главного тренера «бьянконери» покинул Антонио Конте, приведший команду к завоеванию последних трех Скудетто. Уже сегодня освободившееся место занял экс-алленаторе «Милана» - Массимилиано Аллегри.

″...«Не знаю, что там случилось между Конте и Аньелли. Подобного развития событий я не ожидал. Впрочем, тренеры приходят и уходят. Конте внес вклад в последние успехи «Синьоры», но свет клином на нем точно не сошелся. Сборная Италии? Не думаю. Скорей всего у Антонио уже есть предложение от европейского гранда. Не удивлюсь, если никакого конфликта и распрей нет и не было, и Конте, попросту соблазнился на щедрый контракт, возможно, от ПСЖ», - подметил функционер....″ -
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)