11.05.2014, 16:39 0
Завершился матч 37-го тура чемпионата Италии по футболу.

«Аталанта» прерывает безвыигрышную серию, и оставляет «Милан» без еврокубковИтог его таков – «Милан» окончательное лишился шансов на место в Лиге Европы, а «Аталанта» одержав победу, прервала безвыигрышную серию из пяти матчей к ряду. Героем встречи стад Франко Бриенца, который принес своей команде победу перед самым финальным свистком. В первом тайме зрители забитых голов не увидели, а футболисты выяснение отношений отложили на вторые 45 минут.

Спустя шесть минут после начала второго тайма Джампаоло Беллини отправил мяч в собственные ворота, и вывел «Милан» вперед – 1:0. За своего партнера футболисты «Аталанты» отыгрались на 68-й минуте. В ворота гостей был назначен пенальти, который четко реализовал Херман Денис. Под занавес встречи арбитр добавил целых шесть минут, и на 96-й минуте Франко Бриенца принес клубу из Бергамо победу – 2:1.

Аталанта – Милан 2:1 (0:0)
Голы: Беллини, 52 – 0:1 (автогол), Денис, 68 – 1:1 (с/п), Бриенца, 96 – 2:1.