АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.04.2014, 00:44 0
Столичный клуб одержал уверенную победу со счетом – 2:0.

«Рома» без проблем выиграла у «Милана»Только что в Риме завершился матч очередного тура итальянского чемпионата между «Ромой» и «Миланом». Подопечные Руди Гарсии одержали красивую победу на классе – 2:0, и немного приблизились к «Ювентусу». Стоит сказать, что «россонери» практически не угрожали воротам де Санктиса, в то время как «волки» имели достаточно моментов довести счет до разгромного.

Отметим, что первый гол в этой встрече, который забил Пьянич, может войти в топ-лучших мячей сезона. Хавбек совершил красивый проход по центру и хладнокровно переиграл вратаря. Что касается второго гола, то Жервиньо закатил его в пустые ворота после того, как кипер отбил мощнейший удар Тотти перед собой.

«Рома» действительно сократила отставание от «Ювентуса» до пяти очков, однако вряд ли это изменит ситуацию. В понедельник «старая синьора» снова уйдет в отрыв, если обыграет явного аутсайдера Серии А – «Сассуоло». Что касается «Милана», то команда не смогла обойти «Интер» и теперь попасть в Лигу Европы будет тяжело.

Рома- Милан2:0 (1:0)
Голы: Пьянич, 43 (1:0), Жервиньо, 65 (2:0).
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)