13.04.2014, 00:52 0
«Волки» торжествуют в родных стенах.

«Рома» не испытала проблем с «Аталантой»Команда Руди Гарсии продолжает побеждать в Серии А. На этот раз, римляне разобрались с бергамской «Аталантой», трижды поразив ворота подопечных Колантуоно. Почин для будущего успеха «волков» положил опытный Родриго Таддеи – на 13-й минуте хавбек с линии штрафной в касание замкнул точную передачу Додо - 1:0. Преимущество столичного клуба было приумножено еще до перерыва. Шикарную четырехходовку разыграли хозяева. Жервиньо убежал в контратаку по правому флангу, после чего сделал пас назад на Тотти в центральную зону. Оттуда «Император» забросил снаряд на левый фланг на подключившегося к атаке Де Росси, а Даниэле скинул мяч Льяйичу под удар и серб был точен – 2:0. А на 63-й Жервиньо и вовсе снял все вопросы, убежав на свидание с кипер и переиграв оного – 3:0. Гол почета в исполнении Мильяччо уже особой роли не исполнил, однако, горькую пилюлу «нерадзурри» все же подсластил. 3:1 – «Рома» торжествует на «Олимпико».

РомаАталанта 3:1 (2:0)
Голы: Таддеи, 13, Льяйич, 44, Жервиньо, 63 — Мильяччо, 78