7.04.2014, 22:58 0
Туринский «Ювентус» одержал ожидаемую победу в матче 32-го тура итальянской Серии А.

Фернандо Льоренте обыграл «Ливорно»В родных стенах «старая синьора» обыграла «Ливорно» - 2:0, и продолжает поход за очередным чемпионским титулом. В минувшем туре «Ювентус» потерпел второе поражение в сезоне, и в отчетном противостоянии был полон желания реабилитироваться перед своими болельщиками. Героем встречи стал Фернандо Льоренте, который записал на свой счет дубль.

Судьба матча была решена в первом тайме, когда «старая синьора» дважды огорчила гостей. Любопытно, что в первом круге матч закончился с аналогичным счетом. Что касается голов, то на 32-й минуте Льоренте после паса Карлоса Тевеса открыл счет в матче. Он же спустя три минуты оформил дубль. На сей раз Андреа Пирло выдал отменный пас на Фернандо, и испанец точно пробил в нижний угол, установив окончательный счет матча.

Ювентус – Ливорно 2:0 (2:0)
Голы: Льоренте, 32 – 1:0, Льоренте, 35 – 2:0.