6.04.2014, 16:58 0
Римляне одолели генуэзцев.

«Лацио» уверенно бьет «Сампдорию»Римский «Лацио» добыл три очка в домашней дуэли с генуэзской «Сампдорией». Подопечные Эдоардо Реи дважды поразили ворота «блучеркьяти», при этом сохранив собственные владения на замке. После ряда моментов в первом тайме, «орлы» все же добились своего незадолго до перерыва. Кейта собрал на себя оппонентов на правом краю, и вовремя прострелил на одинокого Антонио Кандреву, который в касание расстрелял левый от себя угол гостевых ворот – 1:0. Второй тайм активнее начали футболисты «Сампдории», однако, так и не смогли ничего извлечь из имевшихся голевых возможностей и численного большинства, полученного ввиду удаления Джанлуки Сансоне. А «лациале», тем временем, подкараулили свой шанс на 73-й минуте, окончательно сняв вопросы о победителе дуэли. Маури ушел от защитника на левом краю, сделал выверенную передачу на Лулича, и босниец без шансов для вратаря переправил круглого под перекладину - 2:0. Шансы «бьянкочелести» на попадание в еврокубки повышаются с каждым туром.

Лацио - Сампдория 2:0 (1:0)
Голы: Кандрева, 42 - 1:0, Лулич, 73 - 2:0.