28.03.2014, 02:15 0
Завершился последний матч 30-го тура итальянское Серии А.

«Интер» упустил возможность в плотную приблизиться к «Фиорентине»Миланский «Интер» на своем поле принимал «Удинезе», однако ничего противопоставить «зебрам» не смог. Несмотря на то, что гости нынешний сезон проводят слабо, командой для битья они не стали, а потому дали бой миланцам. Подопечные Вальтера Маццарри ведут борьбу за попадание в Лигу Европы, но выжить максимум не смогли. После 90 минут игры на табло горели грустные нули – 0:0.

Во втором тайме «Интер» должен был забивать как минимум один раз, но удача была на стороне «Удинезе». В итоге финальный свисток арбитра зафиксировал нулевую ничью, которая никому на руку не сыграла. После 30-ти туров «Интер» занимает 5-е место, а «Удинезе» располагается на 14-й позиции.

Интер – Удинезе 0:0