17.03.2014, 02:02 1
«Фиалки» возвращаются на четвертое место.

«Фиорентина» бьет «Кьево»«Фиорентина» Винченцо Монтеллы не испытала особых проблем с «Кьево», добыв три очка в дуэли с одним из аутсайдеров Серии А. Флорентийцы отправили в ворота веронцев, при этом дав слабину лишь раз. Уже в первом тайме Агацци капитулировал дважды. На 11-й минуте точный выстрел удался Куадрадо, а на 39-й Алессандро Матри в очередной раз доказал, что его зря поливали грязью на «Сан-Сиро». После перерыва Палоски было возродил интригу, застав врасплох Нето, но последнее слово все равно осталось за обитателями «Артемио Франки». Марио Гомес, воспользовавшись передачей от Иличича, выкатился один на один, и уверенно запустил снаряд под выбежавшим на перехват кипером гостей – 3:1. Заметим, что незадолго до этого Писарро еще и не реализовал одиннадцатиметровый. «Скуадра Виола» возвращает себе былые позиции в чемпионате, продолжая держать в уме еврокубковую «ответку» с Юве».

Фиорентина - Кьево 3:1 (2:0)
Голы: Куадрадо, 11, Матри, 39, Гомес, 89 — Палоски, 62