17.03.2014, 00:56 2
Наставник «Милана» об игре с «Пармой».

Зеедорф: «Мы сделали все, что было в наших силах»Главный тренер итальянского «Милана» Кларенс Зеедорф пообщался с представителями масс-медиа после очередной неудачной игры своей команды против «Пармы». Отметим, что «россонери» потерпели уже четвертое поражение кряду, все ниже опускаясь в турнирной таблице Серии А. Напомним, что уже в самом дебюте миланцы остались вдесятером, ввиду удаления Кристиана Аббьятти, пропустили два мяча, но затем смогли восстановить равновесие. Впрочем, последнее слово осталось именно за дружиной Донадони, которая оформила и третье, и четвертое взятия ворот, заставив местных тиффози в очередной раз хвататься за головы.

″...«Это была странная игра. Удаление Аббьяти на пятой минуте все изменило. Мы дали «Парме» отпор, отыгравшись с 0:2. Мы ни на минуту не сдавались и не опускали. В перерыве я сказал игрокам, что мы можем победить и в меньшинстве. В результате мы сравнялись с соперником, но они обставили нас в концовке. Обидно. Конечно, фанатам больно смотреть на происходящее, но уверяю, что мы сделали все, что было в наших силах, несмотря на обстоятельства. Впрочем, я по-прежнему считаю, что «Милан» закончит сезон на гораздо более высоком месте, нежели нынешнее», - поведал алленаторе....″ -