16.03.2014, 17:53 0
Бергамаски торжествуют в родных стенах.

«Аталанта» разобралась с «Сампой»«Аталанта» добилась уверенной победы над генуэзской «Сампдорией» в рамках очередного тура итальянской Серии А. «Нерадзурри» отправили в ворота «блучеркьяти» три безответных мяча, контролируя происходящее на поле с первой и до последней минуты встречи. Еще до перерыва хозяева дважды заставили капитулировать Да Косту. На 36-й минуте «Аталанта» перехватила вынос кипера гостей, снаряд попал к Денису и он выдал отличную передачу на Кармону, который в касание расстрелял вратаря генуэзцев – 1:0. А уже через шесть минут Боавентура удвоил счет, головой расстреляв вражеские владения после навеса с углового – 2:0. А после перерыва неутомимый Денис довел дело до крупного, разыграв блестящую двухходовку с Моралесом и переправив круглого в сетку после дичайшей ошибки оборонца – 3:0. Никаких шансов для «Сампы».

АталантаСампдория3:0 (2:0)
Голы: Кармона 36’ – 1:0, Бонавентура 42’ – 2:0, Денис 55’ – 3:0