14.03.2014, 02:59 0
Центральный матч вечера в Лиге Европы состоялся в Турине.

«Ювентус» - «Фиорентина» - равенство во всемМестный «Ювентус» в рамках 1/8 финала принимал «Фиорентину». Между собой команды проводили уже третий матч в этом сезоне, и второй за последние пять дней. По результатам очных встреч царит равенство. В активе «Ювентуса» одна победа, ничья и поражение, которое пришлось еще на первый круг Серии А. В отчетном противостоянии, команды бились практически наравне 14:13 по ударам в пользу «Ювентуса. В створ «старая синьора» попадала чаще, но забить удалось лишь однажды.

Уже на 3-й минуте Артуро Видаль вывел «Ювентус» вперед. Хозяевам впору было атаковать, но подопечные Антонио Конте в какой-то момент остановились. В итоге под занавес встречи действующие чемпионы Италии пропустили. На 79-й минуте вышедший на замену Марио Гомес спас «Фиорентину» от поражения. Ничья в пользу , и теперь "старой синьоре" необходимо побеждать на выезде.

Ювентус – Фиорентина 1:1 (1:0)
Голы: Видаль, 3 – 1:0, Гомес, 79 – 1:1.