АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.02.2014, 21:29 2
Центральный матч 22-го тура Серии А будет сыгран в Турине, где местный «Ювентус» примет «Интер».

Анонс. «Ювентус» - «Интер» - окажется ли число 13 счастливым для хозяев?Сегодня, 2 февраля, мы уже стали свидетелями того, как матч между «Ромой» и «Пармой» был отменен из-за дождя, так что хочется верить, что в отчетном противостоянии обойдется без подобных сюрпризов. Синоптики прогнозируют в Турине небольшой дождь. Напомним, что перед отчетным туром «Ювентус» выдал серию из 13 матчей без поражений, от чего и появился вопрос, станет ли это число счастливым для «старой синьоры»? В этом сезоне команды уже встречались, и действующий чемпион увез трудовой пункт из Милана, сыграв вничью (1:1). Как оно будет на этот раз, узнаем очень скоро.

ЮВЕНТУС.

Последние два сезона туринцы являются бесспорными лидерами итальянского футбола, так что они по праву будут фаворитами очной дуэли с «Интером». К тому же «Ювентус» лидирует в чемпионате, в то время как «нерадзурри» располагаются на 6-м месте. В нынешнем сезоне подопечные Антонио Конте одержали 18 побед и дважды сыграли вничью. Напомним, что одна из них пришлась именно на долю «Интера». Впрочем, несмотря на внушительную серию «Ювентус» не выглядит непобедимым. В плей-офф Лиги чемпионов команда не пробилась, из Кубка Италии вылетела. Огромной потерей для хозяев является Джанлуджи Буффон, который не сыграет из-за дисквалификации.

Вероятный состав: Сторари, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Лихтштайнер, Видаль, Пирло, Погба, Асамоа, Тевес, Льоренте.

ИНТЕР.

Анонс. «Ювентус» - «Интер» - окажется ли число 13 счастливым для хозяев?Для миланского клуба сезон начинался более чем удачно. «Интер» выдал серию из семи матчей без поражений, после чего крупно уступил «Роме» - 0:3. С того момента «нерадзурри» начали чередовать удачные матчи с менее удачными, где нашлось место и поражениям. Последний раз подопечные Вальтера Маццарри побеждали 22 декабря прошлого года, когда в миланском дерби обыграли «Милан» - 1:0. С тех пор «Интер» дважды проиграл и столько же раз сыграл вничью. Также как «Ювентус» подопечные Маццарри прекратили борьбу за Кубок Италии и могут сосредоточиться на чемпионате. Недавно в команду пришел Эрнанес, так что просто так «Интер» три очка не отдаст. К слову в составе «Ювентуса» может появиться Пабло Освальдо, перешедший на правах аренды.

Вероятный состав: Ханданович, Кампаньяро, Роландо, Хуан, Джонатан, Кузманович, Тайдер, Нагамото, Гуарин, Альварес, Паласио.

Обслуживать встречу доверено Джанлуке Рокки, которому будут помогать Симоне Гьяндам и Андреа Падован. Четвертый арбитр Марко Барбирати. Матч пройдет на стадионе «Ювентус Стэдиум». Начало встречи 23:45. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)