19.01.2014, 17:44 0
Римляне увезли волевые три очка из Удине.

«Лацио» одержал драматичную победуВ центральном матче тура «Лацио» обыграл «Удинезе» - 3:2. Героем встречи стал Эрнанес, который на 90-й минуте принес «орлам» победу. Начиналось же все как нельзя лучше для хозяев. На 8-й минуте «зебры» получили право на пенальти, который четко реализовал Ди Натале – 1:0. Отыграться гости сумели после перерыва. На сей раз пенальти был назначен в ворота «Удинезе», и Кандрева восстановил равенство на табло – 1:1.

Радость гостей, которые с 54-й минуте играли в меньшинстве, с поля был удален Онази, оказалась не долгой. Спустя пять минут Агьеменг-Баду вновь вывел «Удине» вперед, однако старания Баду были счетным. На 82-й минуте Лаццари отправил мяч в собственные ворота - 2:2. На последних минутах гости устроили финальный штурм, и Эрнанес принес «Лацио» победу – 3:2.

Удинезе (Удине) – Лацио (Рим) – 2:3
Голы: Ди Натале, 8 (1:0, пен); Кандрева, 63 (1:1, пен); Агьеманг-Баду, 68 (2:1); Лаццари, 82 (2:2, автогол); Эрнанес, 90 (2:3).
Удаления: нет – Онази, 54.