14.01.2014, 02:50 0
Миланцы по-прежнему идут без побед в новом году.

«Интер» не смог обыграть «Кьево»Миланский «Интер» удручающе начал 2014-й год. «Нерадзурри» проиграли в чемпионате «Лацио», а в Кубке уступили, также переживающему не лучшие времена «Удинезе». В поединке со скромным «Кьево» от подопечных Вальтера Маццари ждали лишь виктории, однако, и одни из аутсайдеров нынешней Серии А оказались не по зубам обладателям Лиги чемпионов-2010. Начало встречи стало для обитателей «Джузеппе Меацца» крайне неудачным – уже на восьмой минуте «летающие ослы» вырвались вперед, благодаря точному удару Палоски. Впрочем, «Интернационале» духом не пал и уже на 12-й восстановил статус-кво - Юто Нагатомо после классной передачи Рики, растолкал всех и вся в штрафной «Кьево» и с семи метров отправил мяч в левый нижний – 1:1. Гол японца помог хозяевам воспрять духом, однако, во второй раз потревожить Пуджони они не смогли.

Казалось, что во втором тайме «Интер» додавит веронцев, но к огромному разочарованию для местных тиффози, этого не произошло. Хорошие моменты не реализовали Милито, Паласио и Альварес, однако, либо Пуджони играл выше всяческих похвал, либо «нерадзурри» не хватало точности и остроты в действиях. Таким образом, отставание миланцев от зоны Лиги чемпионов уже составляет 10 очков, и уже сейчас можно совершенно без зазрения совести утверждать, что с такой игрой ни «Наполи» им не догнать.

ИнтерКьево1:1 (1:1)
Голы: Палоски, 8 – 0:1, Нагатомо, 12 – 1:1