13.01.2014, 12:37 0
Главный тренер «Милана» остался разочарован поражением своей команды в матче против «Сассуоло».

Аллегри: «Потерпели безобразное поражение»Напомним, что «росонери» уступили – 3:4. Наставник «Милана» назвал поражение безобразным. Отметим, что к 13-й минуте подопечные Массимилиано Аллегри вели – 2:0, но умудрились растранжирить преимущество. Выводы итальянского специалиста были простыми – соперник сыграл хорошо, а его команда плохо.

″...Это безобразное поражение, объяснение которому найти сложно. Мы выигрывали – 2:0, и вместо того, чтобы довести игру до победы, уступили. Причем еще в первом тайме как под копирку пропустили трижды. Соперник сыграл хорошо, а мы плохо. Чтобы выиграть, мало забивать по три мяча, важно не пропускать четыре. Теперь нужно сосредоточиться на кубковом противостоянии. Что касается моего будущего, то все вопросы к руководству, я делаю вою работу, - подытожил Аллегри....″ -

Ранее стало известно, что сегодня вместо Аллегри будет назначен главный тренер молодежной команды «Милана» Филиппо Индзаги.