9.01.2014, 23:10 1
Завершен матч 1/8 финала Кубка Италии по футболу между «Ромой» и «Сампдорией».

«Рома» вышла в четвертьфинал Кубка ИталииХозяева вышли на поле в статусе фаворита, и заслуженно победили, правда, далась виктория не так-то просто. «Рома» выиграла с минимальным счетом, а единственный гол был забит еще на 6-й минуте игры. Героем встречи стал Василис Торосидис, который завершил едва ли не первую осмысленную атаку. Додо здорово прострелил в штрафную площадь, Дестро мимо мяча промахнулся, а Торосидис оказался первым на добивании – 1:0.

Во втором тайме «Сампдория» приложила немало усилий, чтобы отыграться, но спасти матч не удалось. В итоге «Рома» одержала трудовую победу, и пробилась в 1/4 финала. Соперником римлян будет туринский «Ювентус». Недавно команды встречались между собой в чемпионате Италии, где победу праздновали туринцы - 3:0. Отличный повод взять реванш!

Рома – Сампдория 1:0 (1:0)
Гол: Торосидис, 6 – 1:0.