15.12.2013, 23:37 0
Великолепная игра аргентинца приносит «Юве» убедительную победу.

Тевес громит «Сассуоло»Туринский «Ювентус» после провала в Лиге чемпионов, смог взять в себя в руки и одержать уверенную победу на внутренней арене над новичками Серии А в лице «Сассуоло». «Старая Сеньора» отправила четыре безответных мяча в ворота своих оппонентов, три из которых на счету Карлоса Тевеса. Отличная игра южноамериканского форварда уже до перерыва сняла все вопросы о победителе противостояния. На 15-й минуте «бьянконери» вышли вперед - Видаль после передачи Льоренте хитро обыграл соперника в чужой штрафной и пробил, Пеголо отразил мяч перед собой, а на добивании первым оказался Тевес – 1:0. На исходе получаса «Юве» забил еще. После подачи со штрафного от Тевеса Пелузо опередил Антеи и головой пробил точно под перекладин – 2:0. Карлитос стал настоящим кошмаром для обороны «вердинеро» и незадолго до свистка заставил «Сассуоло» капитулировать в третий раз за вечер. Мардзорати, отдавая передачу на вратаря, вывел аргентинца на свидание с Пеголо и, фактически, похоронил свою команду – 3:0.

Во втором тайме «Ювентус» немного сбавил обороты, однако, продолжал всецело контролировать ход поединка. На 68-й минуте Тевес оформил хет-трик. Нападающий расстрелял вратаря с близкой дистанции после кросса от Ислы – 4:0. «Бьяконери» мог забить еще парочку мячей, однако, с дружины Ди Франческо хватило и четырех. «Старая Сеньоре» же тем временем добывает уже восьмую сухую победу в текущем национальном первенстве.

Ювентус - Сассуоло 4:0 (3:0)
Голы: Тевес, 15, 45, 68, Пелузо, 28