АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2013, 17:34 1
Сегодня в рамках 15-го тура чемпионата Италии «Ювентус» на выезде сыграет с «Болоньей».

Анонс. «Болонья» - «Ювентус». Неприятный выезд перед ЛЧТуринский клуб не просто так проведет свой матч в пятницу. Дело в том, что уже не следующей неделе команде предстоит сыграть решающий поединок Лиги чемпионов. В Стамбуле «старая синьора» встретится с «Галатасараем» и постарается обеспечить себе место в плей-офф. Для выхода из группы «Ювентусу» достаточно ничьей, но добыть ее будет трудно. Сегодня по большому счету Антонио Конте может поберечь кого-то из своих футболистов, ведь «Болонью» тяжело отнести к серьезным соперникам.

В этом сезоне «красно-синие» выступают очень плохо. Сейчас команда находится на границе зоны вылета, но, по мнению букмекеров, шансы команды на сохранение прописки в высшем дивизионе не такие уж и большие. Достаточно сказать, что за 14 туров «Болонья» одержала всего две победы. В последних играх подопечные Стефано Пиоли добились ничьих с «Интером» и «Пармой», но пока тяжело говорить, что ситуация исправляется. Набрать очки в матче с «Ювентусом» команде будет сложно, но можно не сомневаться, что футболисты постараются это сделать. Когда отступать некуда, нужно бороться в каждой игре, как будто это финал.

Анонс. «Болонья» - «Ювентус». Неприятный выезд перед ЛЧ«Ювентус» одержал в чемпионате уже шесть побед кряду, причем ни разу в этих играх туринский клуб не пропускал. Несколько осечек «Ромы» позволили «старой синьоре» вновь возглавить таблицу и еще раз показать всем, кто является главным претендентом на скудетто. Вообще во внутреннем первенстве «Юве» всего два раза за 14 туров терял очки. На старте дружина Конте сыграла вничью с «Интером», а затем неожиданно проиграла «Фиорентине», пропустив 4 мяча за считанные минуты. Сегодня «Ювентусу» самое главное сыграть спокойно, обойтись без травм и постараться сделать еще один шаг к успеху.

Стоит отметить, что из-за травм в составе «Болоньи» мы не увидим Черубина и Хименеса. Также не сыграет Соренсен, который отбывает дисквалификацию. Антонио Конте не сможет рассчитывать на Ислу, Пепе, Джовинко и Пирло.

Матч между «Болоньей» и «Ювентусом» пройдет на стадионе «Ренато Даллара», начало в 23:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)