6.12.2013, 02:26 0
«Сампдория» обеспечила себе место в 1/8 финала Кубка Италии.

«Сампдория» не заметила «Верону» в кубковой баталииВ рамках 4-го раунда «Сампа» на своем поле разгромила «Верону» - 4:1. Еще в первом тайме хозяева дважды поразили ворота гостей, однако, несмотря на счет и быстрый гол, победа далась не так уж легко. Уже на 15-й минуте Джанлука Сансоне вывел «Сампдорию» вперед – 1:0. Спустя пять минут Бьярнасон удвоил преимущество своей команды, и до перерыва счет больше не менялся.

Во втором тайме активнее заиграла «Верона», которая на 64-й минуте стараниями Лонго отыграла один мяч. Минимальная разница вселила надежду в гостей, но сравнять счет не удалось. Зато преуспели хозяева. На 83-й минуте Крстичич сделал счет (3:1), а точку в матче на 89-й минуте поставил Ренан – 4:1.

Сампдория – Верона 4:1 (2:0)
Голы: Сансоне, 15 – 1:0, Бьярнасон, 20 – 2:0, Лонго, 64 – 2:1, Крстичич, 83 – 3:1, Ренан, 89 – 4:1.