1.12.2013, 02:12 0
«Грифоны» и «быки» расписали мировую.

Ничья «Дженоа» и «Торино»Субботний футбольный вечер в итальянской Серии А закрывал поединок между «Дженоа» и «Торино». В предыдущем туре «грифоны» добились неожиданной ничьей в выездной дуэли с «Миланом», а «быки» в родных стенах разгромили «Катанью». В очной схватке команды, так и не смогли выявить победителя, однако, не заставили зрителей скучать, расписав результативную ничью. Уже на седьмой минуте туринцы открыли счет. После розыгрыша углового мяч был вынесен из штрафной площади генуэзцев, однако, точно на обитавшего неподалеку Фернеруда. Швед недолго думая, решил пальнуть метров с 25-ти по владениям хозяев и не прогадал – снаряд, задев Омара Эль-Каддури юркнул точно в правый от Перина угол – 0:1. Подопечные Гасперини нашли в себе силы отыграться лишь во втором тайме. На 69-й Йоаннису Фетфацидису удался эффектный прорыв, вследствие которого последовала точная передача на левый край на Давиде Бьондини – рыжеволосый хавбек «Дженоа» не оплошал и отправил круглого точно в дальний угол – 1:1. На том соперники и порешали, продолжив идти в чемпионате без потерь.

ДженоаТорино 1:1 (0:1)
Голы: Бьондини, 69 – Эль Каддури, 7