АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2013, 22:46 0
«Нерадзурри» готовятся к трансферной зиме.

«Интер» присматривается к НайнголлануПо сообщениям итальянской прессы, миланский «Интер» заинтересован в услугах хавбека «Кальяри» Раджи Найнголлана. Примечательно, что аппенинцы присматривались к игроку калабрийцев еще летом, однако, клубу со «Стадио Санта-Элия» удалось удержать одно из своих ключевых исполнителей. Главным инициатором возможного переезда Найнголлана на «Джузеппе Меацца» является новоявленный президент «Интернационале» Эрик Тохир, являющийся соотечественником Раджи, тоже имеющего индонезийские корни.

″...«Мне нравится Найнгголан. Он ведь родом из Индонезии, и я хотел бы видеть его в «Интере» к тому же это весьма квалифицированный исполнитель, который пригодится нам . Но подобные решения сначала нужно обсудить с руководством и тренерским штабом во главе с Вальтером Маццари», - заявил Тохир....″ -

Раджа с 2010-го года выступает за «россоблу» и уже имеет в активе порядка 120 игр за «Кальяри». Найнголлан заигран за сборную Бельгии, однако, Марк Вильмотс не особо жалует 25-летнего спортсмена.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)