11.11.2013, 09:05 1
Главный тренер «Наполи» после поражения от «Ювентуса», посетовал на быстрый гол соперника.

Бенитес: «Быстрый гол сыграл ключевую роль»Напомним, что неаполитанцы уступили туринцам - 0:3. Испанский специалист подчеркнул, что быстро пропущенный гол повлиял на развитие событий. Бенитес добавил, что в матчах против таких команд как «Ювентус» пропускать уже на 2-й минуте – это непозволительная роскошь. Наставник неаполитанцев считает, что нет ничего удивительного в том, что «старая синьора» фаворит в борьбе за «золото».

″...Мы пропустили быстрый гол, и это сказалось. Вместо того чтобы больше владеть мячом, создавать моменты и играть острее, мы позволили сопернику навязать свою игру, а когда пропускаешь на второй минуте – это катастрофа. Затем сумели выровнять игру, но спасти матч не смогли. Пока мы развиваемся как команда, «Ювентус» выигрывает чемпионат за чемпионатом, - подытожил Рафаэль Бенитес....″ -