АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.11.2013, 12:30 0
В рамках 11-го тура Серии А «Парма» дома примет «Ювентус».

Анонс. «Парма» - «Ювентус». Отпускать «Рому» опасно!Сегодня пройдет несколько матчей 11-го тура чемпионата Италии. Открывать игровой день будут «Парма» и «Ювентус», которые сразятся друг с другом на «Эннио Тардини». Фаворитом этой встречи является туринский клуб, однако «крестоносцы» славятся тем, что дома могут отобрать очки у кого угодно. Тем более «Парма» находится не так далеко от зоны еврокубков, а вновь сыграть за пределами страны команде давно хочется. Так или иначе, нас ожидает интересный и упорный поединок.

«Парма» перед этим туром расположилась в середине таблицы. Из года в год команда находится в районе экватора и никак не может сделать рывок вперед. Возможно в этом сезоне «крестоносцы» смогут побороться за Европу, учитывая все проблемы «Милана», «Лацио» и «Удинезе». Правда для этого нужно сделать три вещи – регулярно набирать очки, постараться лучше играть в гостях и подпрыгнуть чуть выше головы. Отметим, что «Парма» выиграла три последних домашних матча и команде точно хочется продлить эту приятную серию.

Анонс. «Парма» - «Ювентус». Отпускать «Рому» опасно!«Ювентус» после двух оплеух от «Реала» и «Фиорентины» пришел в себя и успел поочередно расправиться с «Дженоа» и «Катанией». Нельзя сказать, что команда Антонио Конте показывает свой лучший футбол, но выглядят туринцы неплохо. В любом случае, для завоевания скудетто «старой синьоре» ни в коем случае нельзя терять очки. «Наполи» в этом сезоне выглядит даже мощнее, чем многие предполагали, а про «Рому» вообще отдельный разговор. Что подмешивает в еду футболистам Гарсия, мы не знаем, но бегает его команда впечатляюще.

История встреч. Между собой команды провели уже 46 матчей и тут полное преимущество на стороне «Юве», который одержал 20 побед. На счету «Пармы» всего 10 викторий, остальные игры завершились ничейным исходом. Стоит отметить, что туринский клуб с 2010 года не может выиграть у «крестоносцев» в гостях.

Матч между «Пармой» и «Ювентусом» пройдет на стадионе «Эннио Тардини», начало в 21:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)