27.10.2013, 17:28 3
Матч 9-го тура итальянской Серии А между «Наполи» и «Торино» завершился без сюрпризов.

Два пенальти и «Наполи» на втором местеПодопечные Рафаэля Бенитеса в родных стенах добились победы – 2:0. Судьба матча была решена в первом тайме, когда арбитр дважды указал на точку. Сначала на 14-й минуте Игуаин открыл счет в матче, а на 31-й минуте он же ударом с одиннадцатиметровой отметки отправил второй мяч в сетку ворот – 2:0. Во втором тайме футболисты «Торино» пытались переломить ход встречи, но на 87-й минуте с поля был удален Баша, вопрос о победителе был снят окончательно.

Победа позволила «Наполи» выйти на второе место, в двух пунктах от лидера «Ромы». «Торино» после девяти туров идет на 11-й позиции. Отметим, что «Наполи» прервал беспроигрышную серию «Торино», которая продлилась два тура.

Наполи – Торино 2:0 (2:0)
Голы: Игуаин, 14 – 1:0 (с/п), Игуаин, 31 – 2:0 (с/п).