27.10.2013, 01:07 0
«Нерадзурри» крупно обыгрывают новичков Серии А.

«Интер» уверенно бьет «Верону»Миланский «Интер» не испытал серьезных проблем с одними из главных выскочек нового розыгрыша итальянской Серии А в лице «Вероны» Андреа Мандорлини. Подопечные Вальтера Маццари сняли все вопросы о победителе уже в начале второго тайма, вследствие, чего обосновались на четвертой позиции в национальном первенстве. Счет уже к 12-й минуте был 2:0. Камбиассо навесил с корнера, а забытый всеми Джонатан с лета пробил по воротам. Мяч срикошетил от Мораса и влетел в сетку мимо дезориентированного Рафаэля. А спустя всего две минуты Паласио оказался первым на добивании и распечатал ворота Рафаэля во второй раз. На 32-й минуте Мартиньо, вырвавшийся на свидание с Каррисо возродил интригу, однако, еще до перерыва «Интернационале» забили третий. Нагатомо сместился с правого фланга и пробил в дальний угол. Мяч угодил в штангу, но первым на подборе оказался Паласио. Родриго не удалось нанести акцентированный удар, но зато получилась передача на Камбиассо, который в упор расстрелял пустые ворота – 3:1.

Во втором тайме хозяева продолжили гнуть свою линию и на 56-й «Верона» капитулировала еще раз. Паласио пробил после подачи с корнера, фаэль выручил гостей, но первым на добивании оказался защитник Роланду – 4:1. Игра была сделана, и даже пропущенный от Ромуло мяч, не смог испортить общей положительной картины от сегодняшнего поединка и уверенной виктории «Интера». В следующем туре команда Маццари отправится на выезд в Бергамо, а «Эллас» сойдутся в дуэли с «Сампой».

«Интер»«Верона» 4:2 (3:1)
Голы: Морас, 10 (автогол), Паласио, 12, Камбиассо, 38, Роланду, 56 – Мартиньо, 32, Ромуло, 71