21.10.2013, 01:03 0
Захватывающий поединок состоялся в Турине.

Сумасшедшая ничья «Торино» и «Интера»Результативной ничьей закончился поединок восьмого тура Серии А между «Торино» и миланским «Интером», в котором команды забили на двоих целых шесть мячей. Началось все с гола Фернеруда на 21-й минуте - Черчи блестяще забросил мяч в штрафную на свободное пространство, куда ворвался швед и убойным ударом не оставил шансов Каррисо – 1:0. Однако, еще в первом тайме «нерадзурри» сумели восстановить статус-кво - Раноккья выиграл воздух после подачи Камбиассо с углового, в результате чего мяч отскочил в зону, где находился Гуарин. Не давая мячу опуститься на газон, колумбиец ножницами ударом через себя сравнял счет – 1:1. Примечательно, что уже с пятой минуты гости играли в меньшинстве – с поля был изгнан Самир Ханданович, сбивший Алессио Черчи в своей штрафной. Впрочем, вышедший на замену Каррисо сумел сорвать овацию гостевого сектора и отбить удар самого пострадавшего с «точки».

Второй тайм вышел еще веселее. На 53-й минуте хозяева снова повели в счете – вышедший на замену Иммобиле, великолепным ударом метров с пятнадцати отправил мяч в девятку – 2:1. Но не прошло и двух минут, как счет вновь стал равным - после единоборства Гуарина и Паделли мяч оказывается у Паласио, который без помех перевел круглого в сетку – 2:2. В это трудно поверить, но обескровленный «Интер», за 20 минут до конца и вовсе вышел вперед. Бельфодил сумел протащить мяч вдоль правой боковой и прострелил точно на ногу Паласио, который оформил дубль – 2:3! Но увезти с «Олимпико» победу подопечным Маццари было не суждено. На 90-й минуте «быки» забили третий – это Белломо отличным ударом забросил мяч за шиворот Каррисо ударом со стандарта – 3:3! Уже в компенсированное время Иммобиле мог делать счет 4:3, однако промазал из убойной позиции. Сумасшедший поединок!

«Торино» - «Интер» 3:3 (1:1)
Голы: Фарнеруд, 21, Иммобиле, 53, Белломо — Гуарин, 45+1, Паласио, 55, 71.