АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2013, 00:28 2
Хавбек «Фиорентины» пообщался с журналистами.

Яковенко хочет выиграть чемпионат ИталииСегодня флорентийцы добились эффектной победы над туринским «Ювентусом» в рамках восьмого тура итальянской Серии А. Подопечные Монтеллы проигрывая по ходу встречи 0:2, сумели мобилизоваться под занавес противостояния и забить целых четыре мяча в ворота Джиджи Буффона. Украинский полузащитник «фиалок» Александр Яковенко заявил о том, что прошедшая игра с «бьянконери» стала лучшей в сезоне. Также, экс-футболист «Андерлехта» признался, что хочет выиграть с «виолой» Скудетто.

″...«Замечательный футбол сегодня показали мои партнеры. Мобилизоваться в игре с таким соперником, как «Юве», и забить четырежды – это очень сильно. Возможно, это лучшая игра сезона. Что касается меня, то я еще адаптируюсь к Италии, продолжаю наигрываться на новой для себя позиции под форвардом. Признаюсь, что хочется выиграть с «Фиорентиной» Скудетто. Хочется всего и сразу. Но так просто не бывает, надо поработать над этой мечтой», - заявил Яковенко....″ -

Отметим, что Александр начинал профессиональную карьеру в «Металлисте», после чего перебрался в Бельгию и играл там за различные клубы целых семь лет.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)