АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2013, 16:34 0
Сможет ли туринский «Ювентус» воспользоваться осечкой «Наполи» и выйти на второе место?

Анонс. «Фиорентина» - «Ювентус» - воспользуются ли гости осечкой «Наполи»?Это главный вопрос, который волнует фанатов итальянского футбола, или же на четвертую строчку поднимется «Фиорентина»? Несмотря на то, что «фиалки» выступают в роли хозяев, добиться положительного результата будет не просто. «Фиорентина» не выигрывала на протяжении трех матчей. К тому же в очных дуэлях со «старой синьорой» «фиалки» в 10 поединках к ряду также добиться победы не могут.

Последний раз подопечные Винченцо Монтеллы побеждали «Ювентус» в 2008 году. В отчетном поединке многие ставят на Джузеппе Росси, который должен повести «фиалок» за собой. Росси после тяжелой травмы сумел набрать хорошую форму, и даже был вызван в сборную Италии.

″...Это был особенный момент. Вновь стать частью сборной – это честь. Что касается чемпионата, то мы потеряли очки в игре с «Кальяри» и «Пармой». Очередной осечки нельзя допустить. Надеюсь, что я смогу забить в ворота «Ювентуса», - заявил Росси....″ -

Анонс. «Фиорентина» - «Ювентус» - воспользуются ли гости осечкой «Наполи»?Оба тренера испытывают кадровые проблемы. Так Винченцо Монтелла не сможет рассчитывать на Ахмеда Хегази, Давида Писарро, Марио Гомеса и Анте Ребича. У гостей не появятся на поле Стефан Лихтштайнер, Мартин Касерес, Симоне Пепе, Фабио Квальярелла и Мирко Вучинич.

Матч пройдет во Флоренции, на стадионе «Артемио Франки». Начало встречи 17:00. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте. Обслуживать матч будет Никола Риццоли.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)