АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.10.2013, 21:04 1
Экс-защитник «Интера» осхищен нынешней формой лидера «Ромы».

Матерацци: «Таких, как Тотти – один на миллион»Известный в недалеком прошлом центральный защитник миланского «Интера» и сборной Италии Марко Матерацци прокомментировал последние успехи столичной «Ромы» в Серии А, пройдясь также и по бессменному лидеру «джаллоросси» Франческо Тотти, который в нынешнем сезоне, просто, обрел вторую молодость. Напомним, что в минувший уик-энд «Император» отметился дублем в ворота «нерадзурри», внеся огромную лепту в конечный успех своей команды. Матерацци считает, что Тотти может играть и до 45-ти лет.

″...«Тотти может вполне играть и до 45-ти лет. Согласен с тем, что не так просто выступать на высочайшем уровне, когда ты уже в возрасте. Даже я почувствовал, что теряю скорость, но это не самое главное. То, что сейчас исполняет Тотти, меня не удивляет, хотя я всегда восхищался им, поэтому его последние результаты закономерны. Таких, как Франческо – один на миллион, поэтому говоря о Ческо, не стоит сравнивать его с кем-либо еще. Он особенный и еще поможет «Роме» добиться отличных результатов», - заявил Матерацци....″ -

Напомним, что после семи туров у «волков» в активе семь побед. В последний раз подобное удавалось сделать «Ювентусу» в сезоне 2005/06.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)