АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.10.2013, 18:01 0
«Император» пообщался с журналистами.

Тотти: «Рома», наконец, стала единым целым»Столичная «Рома» продолжает фестивалить в итальянской Серии А. Подопечные Руди Гарсии после семи туров уверенно возглавляют турнирную таблицу, при этом, с абсолютными показателями. Вчера «джаллоросси» разгромили «Интер» на «Джузеппе Меацца», и в который раз, главным действующим лицом «волков» стал Франческо Тотти, который оформил дубль в ворота Хандановича и начал контратаку после которой Флоренци забивал третий.

″...«В данный момент слово «Скудетто» нас не беспокоит. Существует несколько команд, которые сильнее нас, но в этой небольшой группе возможно все. Я просто наслаждаюсь этим моментом. Радует, что «Рома» наконец стала единым целым, единым механизмом, объединенным одной задачей. Пока все складывается отлично, тем более у нас в составе есть исполнители мирового класса, которые делают нашу игру такой, которую вы можете лицезреть с начала сезона», - резюмировал Тотти....″ -

Отметим, что следующий матч в Серии А «Рома» проведет на «Олимпико» с «Наполи» Рафы Бенитеса, и эта игра станет центральной в туре.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)