АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.10.2013, 12:15 2
Центральный матч 7-го тура итальянской Серии А пройдет в Милане.

Анонс. «Интер» - «Рома» - противостояние непобедимыхДевятая команда минувшего сезона – «Интер», будет принимать шестую команду сезона 2012/13 – «Рому». Провалив прошлый чемпионат, обе команды решили реабилитироваться в текущем. «Рома» приехала в Милан без потерь, выиграв все шесть стартовых матчей. Отметим, что «волки» также больше всех забили и меньше всех пропустили – 17:1. Не отстает от римлян и «Интер», который занимает 4-е место, в четырех пунктах от «Ромы» и с разницей мячей 16:3. Подопечные Вальтера Маццарри не проиграли ни одного матча, но две ничья отдалили команду от первой строчки.

Отметим, что для «Ромы» матчи на «Сан-Сиро» согласно статистике складываются удачно. Римляне не проиграли ни разу в последних четырех матчах, причем два противостояния «волки» и вовсе выиграли. Всего между собой обе команды встречались 168 раз. На счету «Интера» 73 победы против 48 у «Ромы». Еще 47 матчей завершились вничью. Последний раз «нерадзурри» обыгрывали «волков» на своем поле в далеком 2011 году – 5:3.

Анонс. «Интер» - «Рома» - противостояние непобедимыхОба наставника не смогут в отчетном матче рассчитывать на целый ряд футболистов. В составе «Интера» точно не появятся Кристи Киву, Уго Кампаньяро, Жонатан Морейра и Хавьер Дзанетти, который продолжает восстанавливаться от повреждения ахиллово сухожилия. У гостей под вопросом выход на поле Адема Ляйича – повреждение седалищного нерва, а также Майкона, Майкла Брэдли и Маттиа Дестро, не залечивший колено.

Напомним, что центральный матч 7-го тура Серии А пройдет в Милане, на стадионе «Джузеппе Меацца». Начало матча 22:45. Противостояние двух великих итальянских команд вы можете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)