27.09.2013, 10:51 1
Наставник миланского «Интера» поделился эмоциями после победы в центральном матче 5-го тура.

Вальтер Маццарри: «В течение пяти минут не могли прийти в себя»Напомним, что в родных стенах «нерадзурри» уступая «Фиорентине» - 0:1, сумели вырвать победу – 2:1. Наставник «Интера» признался, что после пропущенного гола, который пришелся на 60-ю минуту, команда минут пять не могла прийти в себя.

″...Мы были шокированы таким поворотом событий. Пенальти «свалился» как говорится с «неба». Хорошо, что ребята собрались и продемонстрировали свой характер. Благодаря этому удалось выиграть матч, и завоевать три очка, которые наши по праву. Возможно кому-то показалось, что соперника больше владел инициативой, но мы практически не в чем не уступили «Фиорентине», - сказал Маццарри....″ -

Отметим, что после пяти туров «Интер», который финишировал в прошлом сезоне на 9-м месте, занимает вторую позицию. Что касается «Фиорентины», то подопечные Винченцо Монтеллы расположились на 5-й строчке.