АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.09.2013, 16:44 0
Гендиректор «Ювентуса» высоко оценил чилийского полузащитника.

Маротта: «Видаль стоит 100 миллионов евро»Генеральный директор туринского «Ювентуса» Беппе Маротта лестно отозвался об одном из лидеров «Старой Сеньоры» Артуро Видале. По мнению представителя руководства «бьянконери», чилийский хавбек стоит не меньше, чем многомиллионный Гарет Бэйл, который минувшим летом сменил английский «Тоттенхэм» на мадридский «Реал». При этом Маротта отметил, что королевский клуб минувшим летом претендовал и на южноамериканца, но действующие чемпионы Италии наотрез отказались его продавать.

″...«Если Бэйл стоит 100 млн евро, такая же цена и у Видаля. «Реал» Мадрид в этом году проявлял активный интерес к Артуро, но его продажа нами даже не рассматривалась, поэтому интерес быстро иссяк. Можем сказать то же самое и о Погба. Он является важной частью команды, поэтому мы отклонили все предожения, которые получили», - заявили Беппе....″ -

Примечательно, что сам Видаль на днях заявил о том, что готов закончить карьеру игрока в туринском клубе, выразив готовность защищать цвета «Юве» еще много лет.
-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)