АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.09.2013, 15:56 0
Наставник «Милана» пообщался с журналистами.

Аллегри: «Приметы помогают нашему клубу»Напомним, что в среду «Милану» предстоит первый поединок в рамках Лиги чемпионов против шотландского «Селтика». Отметим, что хозяева переживают непростую кадровую ситуацию – целый ряд игроков «россонери» угодил в лазарет, при чем Монтоливо и Кака, в последнем поединке Серии А против «Торино». Напомним, что в том матче миланцы спаслись лишь в компенсированное время – Марио Балотелли сравнял счет ударом с «точки». Массимилиано Аллегри отметил, что когда он перестал смотреть на то, как его подопечные пробивают одиннадцатимеровый, они начали исправно забивать пенальти.

″...«Не смотрю на исполнение пенальти с тех пор, как не забил Ибрагимович. С того времени, как я перестал это делать, «Милан» постоянно забивает с пенальти. Приметы, однозначно, помогают нашему клубу. Что же касается игры с «Торино», то признаю, что нам капитально повезло», - заявил итальянский специалист....″ -

Заметим, что дело тут скорее не в приметах, а в умении Балотелли исполнять одиннадцатиметровые удары – в этом деле Марио настоящий мастер.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)