АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.09.2013, 12:25 0
Полузащитник «Наполи» верит в успех своей команды.

Хамшик: «Мы хотим стать чемпионами»Итальянский «Наполи» продолжает победную поступь в Серии А. Подопечные Рафы Бенитеса выиграли все три поединка на старте чемпионата, заслуженно занимая на данный момент первую строчку в турнирной таблице. Марек Хамшик, являющийся одним из наиболее креативных игроков в составе «партенопеи» выразил уверенность в том, что нынешний год станет для «адзурри» особенным. Словак верит в то, что неаполитанцам под силу выиграть Скудетто.

″...«Для «Наполи» это будет хороший год. У шести команд примерно равные шансы на титул: Маццари уже проделал большую работу с «Интером», «Фиорентина» и «Рома» здорово поработали на рынке, «Милан» всегда остаётся в числе претендентов, «Ювентус» — по-прежнему фаворит. У нас есть уверенность в том, что мы можем победить, неаполитанцы ждут от нас больших свершений и мы хотим стать чемпионами, чтобы осчастливить их», - заявил Марек....″ -

За свою историю «Наполи» становился чемпионом всего два раза – в 1987-м и 1990-м годах. Тогда в составе «партенопеи» солировал несравненный Диего Марадона.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)