15.09.2013, 17:12 0
Матч 3-го тура Серии А между «Фиорентиной» и «Кальяри» завершился неожиданной ничьей.

«Фиорентина» упускает победу и теряет разговорчивого ПисарроНесмотря на то, что «фиалки» были фаворитами встречи, одержать победу не смогли. За 90 минут четвертая команда минувшего сезона нанесла в сторону ворот 16 ударом, однако в створ попала лишь два раза. Гости также похвастаться точностью не могли, но одного удара хватило, чтобы увести пункт из Флоренции.

Отметим, что на перерыв команды ушли при счете (0:0). После перерыва Борха Валеро замкнув навес на дальнюю штангу, открыл счет в матче. Казалось, что «Фиорентина» удержит победу, однако на 89-й минуте Пинилья выиграв верховую борьбу у защитника «фиалок», точным ударом восстановил равенство на табло – 1:1. После трех туров «Фиорентина» занимает 3-е место, а «Кальяри» располагается на 8-й строчке. Отметим, что после финального свистка Писарро, который вышел на поле во втором тайме, заработал вторую желтую карточку, и был удален с поля!

Фиорентина – Кальяри 1:1 (0:0)
Голы: Валеро, 72 – 1:0, Пинилья, 89 – 1:1.