АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.09.2013, 22:22 0
Аргентинский ветеран «Интера» предвкушает матч с «бьянконери».

Дзанетти верит в победу над «Ювентусом»Капитан и живая легенда миланского «Интера» Хавьер Дзанетти поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка в рамках итальянской Серии А против туринского «Ювентуса». По словам аргентинца, несмотря на нынешнюю мощь «Старой Сеньоры», «нерадзурри» имеют шанс на победу и готовы дать бой дружине Антонио Конте. Отметим, что сам Хавьер в этом противостоянии участия принять не сможет – защитник «Интернационале» продолжает восстанавливаться после травмы ахилла.

″...«Ювентус — прекрасная команда, которая показывает очень солидную игру в последние годы. Поэтому мы собираемся сыграть с максимальной самоотдачей. Считаю, что «Интеру» по силам одержать победу в этом матче. У нас новый тренер, ряд новых игроков, команда явно прогрессировала по сравнению с концовкой прошлого сезона, поэтому мы смотрим в будущее с оптимизмом. Если мы наберем три очка в этой игре, это не станет для меня неожиданностью – вспомните прошлый сезон, тогда у нас дела шли не ахти, но мы смогли увезти победу из Турина», - заявил Дзанетти....″ -

Матч между «Интером» и «Ювентусом» начнется 14-го сентября в 20:00 по московскому времени, на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)