АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.05.2013, 02:23 0
«Милан» за тур до конца чемпионата Италии мог решить судьбу третьего места.

«Милан» упустил возможность закрепиться в тройкеВ родных стенах «россонери» принимали претендента на Лигу Европы – «Рому». Гости и без претензий на еврокубки всегда были, есть и будут сильной командой, которая ставит перед собой самые высокие задачи. Так получилось и в отчетном матче, где встречались два классных коллектива, а ничья лишь подтверждает равенство «Милана» и «Ромы».

На протяжении всей встречи обе команды атаковали, не засиживались в обороне, но вот забить не смогли. Не помог «Милану» Балотелли, который хоть и провел на поле все 90 минут, но покинул его без мяча в активе. У «Ромы» как всегда выделялся Тотти, который, правда под занавес встречи не совладал с нервами и был удален с поля. Отметим, что к тому моменту уже «Милан» играл вдесятером. На 41-й минуте красную заработал Мунтари, однако «россонери» выстояли.

После 37 туров «Милан» занимает 3-е место и опережает идущую на четвертой строчке «Фиорентину» на два пункта. Что касается «Ромы», то «волки» расположились на 7-й строчке, в двух пунктах от Лиги Европы.

МИЛАН - РОМА - 0:0 (0:0)

+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)