23.10.2016, 18:05 0
Итальянские команды не поскупились на забитые голы.

Голевая феерия в Сардинии. «Фиорентина» перестреляла «Кальяри»Сегодня в Италии прошёл матч девятого тура Серии А, который подарил фанатам массу впечатлений. «Кальяри» на своём поле принимал «Фиорентину». Соперники устроили настоящую перестрелку и наколотили целых восемь мячей.

Через две минуты после стартового свистка «Кальяри» повёл в счете. Ди Дженнаро стал автором первого гола в в этом матче. В середине первого тайма Никола Калинич восстановил равновесие, а затем стал автором голевой передачи на Бернардески. Не успели утихнуть трибуны, как Бернардески отличился снова. «Фиорентина» не стала останавливаться на достигнутом и на перерыв ушла, забив четыре гола. Калинич оформил дубль.

Второй тайм ничем не уступал первому по насыщенности. Прошло меньше десяти минут второй половины встречи и счет снова изменился. Табло показывало 5:2 в пользу «фиалок» и имя Николы Калинича – автора хет-трика. Хозяева поля на это смогли ответить еще двумя голами – их на свой счет записали Боррьелло и Капуано.

Кальяри – Фиорентина 3:5 (1:4)
Голы: Ди Дженнаро, 2 (1:0); Калинич, 20 (1:1); Бернардески, 26 (1:2); Бернардески, 31 (1:3); Калинич, 40 (1:4); Калинич, 53 (1:5); Капуано, 61 (2:5); Боррьелло, 77 (3:5).