16.10.2016, 23:54 3
«Россонери» одержали пятую победу в сезоне.

«Милан» оставил не у дел «Кьево», поднявшись в зону ЛЧДела «Милана» идут куда лучше, чем обычно, что подтвердил успех в матче с «Кьево», позволивший «россонери» подняться на третье место в турнирной таблице. Счёт в самом конце первого тайма мощным ударом открыл Юрай Куцка. В самом начале второй половины игры Ньянг усложнил положение гостей, забив второй мяч. Это был третий гол француза в нынешнем сезоне.

За пятнадцать минут до конца игры «Кьево» отыграл один мяч, подарив своим поклонникам надежду. Но она иссякла на 90-й минуте, ещё до финального свистка – это Дайнелли неудачно срезал мяч в свои ворота, и «Милан» гарантировал себе победу. В следующем туре «россонери» поджидает не кто иной, как «Ювентус» - лидер чемпионата. «Кьево» же сразится в гостях с «Эмполи».

Кьево – Милан 1:3 (0:1)
Куцка, 45 (0:1). Ньянг, 46 (0:2). Бирса, 76 (1:2). Дайнелли, 90+4 (1:3, автогол).