АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.10.2016, 09:58 1
Паоло посвятил свою жизнь итальянскому клубу и нисколько не жалеет об этом.

Мальдини: «Милан» - это я сам, это мои плоть и дух»Легенда «Милана» Паоло Мальдини рассказал о том, каково его отношение к «россонери». Напомним, Паоло посвятил всю свою профессиональную карьеру всего одному клубу. Как выяснилось, руководство миланцев предложило ему пост технического директора. Ветеран пока не спешит начинать сотрудничество, желая сперва разузнать планы новых инвесторов.

″...«Действительно, я встречался с гендиректором Милана Фассоне у себя дома. Была поставлена задача вернуть Милан в число топ-клубов в течение пяти лет. Однако жизненный опыт склоняет меня к тому, чтобы сначала понять идеи и методы новых владельцев клуба. Хочу услышать это от них лично. Я готов к изменениям, но не искал работу в Милане, это они пришли ко мне.

Прошёл слух, что я уже отказался от предложения. Могу сказать, что на данном этапе я не согласился на ту роль, которую мне предложили. Прошу уважения к себе, которое, мне кажется, я заслуживаю. Милан - это я сам, это мои плоть и дух. И не стоит об этом забывать», — приводит слова Мальдини Football Italia....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AC Milan

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)