АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.10.2016, 15:00 1
Обе команды стремятся стать костью в горле для «Юве».

Анонс. «Рома» - «Интер». Ветер перемен, наполняй паруса!И «Рома», и «Интер» уже давно мечтают забраться на трон итальянского футбола, причём желание «волков», надо полагать, куда сильнее – команда не выигрывала титул с 2001-го года. Несколько раз за последние годы «Рома» финишировала в чемпионате второй, в то время как «Интер» не всегда пробивался хотя бы в еврокубки. Но уже в прошлом году команды напряжённо боролись между собой за позицию в турнирной таблице, и сейчас созданы те же предпосылки.

Мысли



И «Рома», и «Интер» недавно сменили тренеров, и пока не выглядят готовыми для решения тех задач, которые хотело бы решать руководство клубов. Но положение «Ромы» в этом смысле всё же куда выгоднее, ибо Лучано Спаллетти встал у руля клуба ещё с зимы, и уже успел наладить то, что ему нравится. Но всё же иногда его схема даёт сбой, как было в последнем туре, когда «Рома» безвольно уступила «Торино». Это было второе поражение за последние три матча, и «Рома» сейчас соскользнула на четвёртое место в турнирной таблице.

А вот «Интер», наоборот, очень плохо начал чемпионат, но затем одержал четыре победы кряду. Правда, в матче с «Болоньей» «нерадзурри» не смогли добиться победы, да и в Лиге Европы «Интер» потерпел унизительное поражение от «Спарты», которая рискует стать грозой всех итальянских клубов (вспомните, как в марте она выбила из ЛЕ «Лацио»).

История противостояния



Анонс. «Рома» - «Интер». Ветер перемен, наполняй паруса!Матчи между «Ромой» и «Интером» в последнее время проходят с переменным успехом – в прошлом сезоне лучше оказался «Интер», выигравший домашний матч и сыгравший вничью в гостях, а до этого команды обменялись победами в сезоне 2014/2015. Впрочем, до этого «Рома» частенько жестоко била «Интер» - 3:0 в Милане осенью 2013-го, или 4:0 в Риме в феврале 2012-го. «Интер» в последний раз выигрывал с крупным счётом в свои славные времена – в 2008-м году. Самый результативный матч между этими командами состоялся в мае 1999-го – тогда «Интер» выиграл на чужом поле со счётом 5:4.



Ориентировочные составы команд



«Рома»: Щенсны, Флоренци, Манолас, Фасио, Перес, Де Росси, Строотман, Салах, Наингголан, Перотти, Джеко.
«Интер»: Ханданович, Сантон, Раноккья, Миранда, Мианге, Кондогбия, Медель, Кандрева, Банега, Перишич, Икарди.

Прогноз автора – 2:1 в пользу «Ромы».

Матч между «Ромой» и «Интером» начнётся в 21:45 по московскому времени, его прямая онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA
Теги Рома, Интер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)