25.09.2016, 18:02 0
Команды закончили матч с ничейным результатом.

«Интер» на своём поле не смог переиграть «Болонью»Сегодня миланский «Интер» на своём поле принимал «Болонью». Подопечные де Бура не смогли заработать три очка в этом поединке. Соперники не смогли выявить сильнейшего – матч закончился со счетом 1:1.

Первый гол в этом противостоянии забили гости – Маттиа Дестро вывел свою команду вперёд на 14-й минуте. «Болонья» была впереди недолго – «Интер» сравнял счет еще в первом тайме. Восстановил баланс в матче Иван Перишич. Хорватский хавбек великолепно пробил с угла штрафной, не оставив даже минимальных шансов голкиперу.

Во второй половине «Болонью» здорово спас Анжело Да Коста – вратарь справился с ударом Мауро Икарди. В концовке матча уже «Интер» мог пропустить, но Самир Ханданович сумел отразить удар Джемаили.

Интер – Болонья 1:1 (1:1)
Голы: Дестро, 14 (0:1); Перишич, 37 (1:1).