25.09.2016, 15:33 0
«Быки» уверенно переиграли римский клуб.

«Рома» в гостях уступила «Торино»Сегодня в рамках чемпионата Италии «Торино» принимал «Рому». Подопечные Спаллетти не смогли переиграть туринцев, проиграв хозяевам поля со счетом 1:3. После шести матчей «волки» занимают четвертую строчку турнирной таблицы Серии А, а «быки» - восьмую.

Счет в этом поединке был открыт довольно быстро – на восьмой минуте Белотти отправил мяч в сетку ворот «Ромы» после навеса Оби. Эдин Джеко мог сравнивать счет через несколько минут, но промазал с убойной позиции. В раздевалку команды ушли при минимальном перевесе хозяев поля.

Во втором тайме «Торино» быстро удвоил своё преимущество. Автором второго гола стал Яго Фальке, который реализовал одиннадцатиметровый удар. Через несколько минут в ворота «быков» также был назначен пенальти, который без проблем забил Тотти.

Точку в этом поединке поставил автор второго гола «Торино» - Яго Фальке оформил дубль и сделал счет на табло 3:1.

Торино – Рома 3:1
Голы: Белотти, 8 (1:0); Фальке, 52 (2:0, пен); Тотти, 55 (2:1, пен); Фальке, 65 (3:1).