АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2016, 20:57 0
Туринцы нанесли поражение сицилийскому коллективу.

«Юве» минимально выиграл у «Палермо»Туринский «Ювентус» не без труда добыл три очка в поединке с «Палермо». Оппоненты выясняли отношения в рамках шестого тура Серии А. Подопечные Массимилиано Аллегри минимально одолели сицилийцев и упрочили своё лидерство в турнирной таблице чемпионата Италии.

Первый тайм отчётной дуэли практически не порадовал опасными моментами. «Юве» действовал первым номером, однако неразрешимых задач перед соперником не ставил, терпеливо дожидаясь своего шанса. «Палермо» организованно действовал в обороне, уповая на редкие набеги к чужой штрафной площади.

А в начале второй половины игры туринцы открыли счёт. Дани Алвес подал к вратарской, а защитник хозяев Гольданига переправил круглого в сетку собственных ворот.

«Юве» мог выиграть и с более солидным счётом, однако не преуспел в плане реализации. Только Марио Манджукич упустил два реальных шанса забить – Посавец спас своих партнёров после ударов хорвата. «Палермо», в свою очередь, пытался восстановить равновесие, но ничего впереди у хозяев поля так и не получилось.

Палермо - Ювентус 0:1 (0:0)
Гол: Гольданига, 49 (0:1, автогол).
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ювентус

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)