АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2016, 14:05 5
Великое противостояние великих клубов.

Анонс. «Интер» – «Ювентус». 230-е Дерби ИталииБольшое воскресенье в Серии А. Самый принципиальный матч Италии. Одно из самых бескомпромиссных дерби в мировом футболе. Обязательно к просмотру.

Мысли



Хозяевам поля придётся нелегко. Давление болельщиков и прессы накануне Дерби Италии возрастает в разы, а тут ещё судьба де Бура в клубе висит на волоске. Угадать расстановку, которую применит недавно назначенный голландский специалист, практически нереально. Франк ещё не успел нащупать ту схему, которая больше подходит его – пока ещё его – «Интеру». Велика вероятность, что и не успеет.

Впрочем, можно предположить, что де Бур попробует сыграть в четыре защитника. Такая тактика позволит ему высоко расположить фланги атаки, чтобы увеличить давление на края «Юве». Пробиться через центр всё равно не получится, так почему не использовать классические голландские наработки?

Аллегри вновь, как и в предыдущие годы, предпочитает использовать на старте сезона схему 3-5-2. Наверняка сегодня сыграет так же. Вопрос лишь в том, кто появится на поле – Бенатия или Кьеллини. И успеет ли вернуться в строй Дани Алвес, получивший повреждение три дня назад. Пьянич наверняка расположится в зоне реджисты, одного из центральных хавбеков сыграет Хедира, за место второго поборются Асамоа и Лемина.

История противостояний



230-е Всеитальянское дерби. 70 побед у «Интера», 103 – у «Ювентуса». Истории великого противостояния уже больше столетия, она включает в себя великие победы и позорные поражения. Сегодня в этой истории появится новая страница.

Ориентировочные составы



Интер: Ханданович, Мурильо, Миранда, Д’Амброзио, Сантон, Кондогбиа, Банега, Жоау Мариу, Кандрева, Эдер, Икарди.

Ювентус: Буффон, Бардзальи, Кьеллини, Бонуччи, Алекс Сандро, Лихтштайнер, Пьянич, Хедира, Асамоа, Дибала, Игуаин.

Не сыграют: Ансальди, Андреолли, Брозович, Габриэль Барбоса – Стураро, Маркизио.

Прогноз автора: 0:2.

Поединок между «Интером» и «Ювентусом» пройдёт в Милане и начнётся в 19:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
0
Автор: Андрей ВолковФото: EPA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)