1.05.2016, 18:10 2
«Россонери» снова не сумели набрать три очка в матче Серии А.

«Милан» трижды поразил ворота «Фрозиноне», но выиграть не смог«Милан» Кристиана Брокки продолжает мотать нервы своим преданным тифози. На сей раз «россонери» расписали мировую со скромным «Фрозиноне». Миланцы трижды поразили ворота недавних новичков Серии А, однако безобразная игра в защите не позволила им покинуть поле с тремя очками в активе.

Первый тайм обитатели «Сан Сиро» провели просто отвратительно. На второй минуте они капитулировали после удара Паганини, а на 44-й Крагль и вовсе увеличил преимущество «Фрозиноне».

В начале второго тайма Бакка сократил отставание, правда, совсем скоро Дионизи вновь заставил местных болельщиков рьяно освистывать подопечных Брокки.

К чести для миланцев, у них получилось отыграться. На 74-й минуте в объятиях партнёров оказался Антонелли, а незадолго до финального свистка забил Менез, реализовавший пенальти.

Милан – Фрозиноне – 3:3 (0:2)
Голы: Паганини, 2 (0:1); Крагль, 44 (0:2); Бакка, 50 (1:2); Дионизи, 54 (1:3); Антонелли, 74 (2:3); Менез, 90+2 (3:3, пен).
На 48-й минуте Балотелли не реализовал пенальти.