21.04.2016, 00:15 1
Ветеран отвечает на разногласия с Лучано Спаллетти.

Дубль Тотти принёс «Роме» победу над «Торино»«Рома» снова забила три мяча, но на сей раз, в отличие от матча с «Аталантой», они принесли победу, хотя и «гранатовые» сумели отличиться два раза. Более того, именно туринцы первыми открыли счёт, удачно исполнив на 35-й минуте пенальти, назначенный за фол против Белотти. Сам же пострадавший и исполнил удар.

Отыгралась «Рома» в середине второго тайма, причём сделал это Манолас – именно он и стал виновником пенальти. Греческий игрок искупил свою вину, удачно сыграв головой после подачи углового. Тем не менее, на 80-й минуте «Торино» вновь вышел вперёд благодаря мячу Мартинеса, а через две минуты Оби мог похоронить «Рому», но попал в перекладину.

И римляне сразу же наказали соперника, когда Тотти замкнул навес Пьянича со штрафного. Оставалось четыре минуты, но хозяевам хватило этого времени, чтобы вырвать победу – Максимович сыграл рукой в своей штрафной, и всё тот же Тотти хладнокровно принёс своему клубу победу ударом с «точки». «Рома» продолжает преследование «Наполи».

«Рома» - «Торино» 3:2 (0:1)
Белотти, 35 (0:1, пен); Манолас, 65 (1:1); Мартинес, 80 (1:2); Тотти, 86 (2:2); Тотти, 89 (3:2, пен.)