3.04.2016, 18:06 2
«Россонери» продолжают разочаровывать своих поклонников.

«Милан» не смог выиграть в четвёртом матче кряду«Милан» в рамках 31-го тура итальянской Серии А гостил в Бергамо, где встречался с «Аталантой». В прошлом туре хозяева одержали долгожданную победу, в то время как гости уже три тура не могут выиграть. В отчётном матче подопечные Синиши Михайловича хотели положить этому конец.

Начало матча осталось за «Миланом». На 5-й минуте рефери назначил пенальти, который реализовал Луис Адриано — 1:0. «Аталанта» смогла отыграться перед уходом на перерыв. Важный гол в «раздевалку» хозяева забили на 44-й минуте, когда точный удар после передачи Андреа Мазиелло удался Пинилье — 1:1.

Во втором тайме «Милан» пытался склонить чашу весов в свою пользу, но удача была на стороне «Аталанты». На 62-й минуте Алехандро Гомес с паса Мартена де Рона переиграл Доннарумму — 2:1. Отыграться «Милан» не смог. Благодаря победе «Аталанта» вышла на 12-е место, а «Милан» остался на шестой строчке.

Аталанта — Милан 2:1 (1:1)
Голы: Адриано, 5 (0:1, с пенальти); Пинилья, 44 (1:1); Гомес, 62 (2:1).