АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.03.2016, 00:40 1
«Россонери» сыграли вничью с командой Пиоли.

«Милан» поделил очки с «Лацио»Результативной ничьей завершился поединок между итальянскими «Миланом» и «Лацио». Эта встреча состоялась в рамках очередного тура Серии А. Соперники обменялись голами, однако так и не сумели выявить сильнейшего на данный момент.

«Лациале» вырвались вперёд на девятой минуте матча. После подачи от углового флажка наиболее расторопным в чужой штрафной площади оказался Марко Пароло, здорово пробивший головой, без шансов для Доннаруммы.

Впрочем, уже на 16-й «Милан» смог восстановить статус-кво. Луис Адриано грамотно закрыл мяч корпусом и отдал пас на Бакку. Карлос в данной ситуации не оплошал, и в касание с десяти метров пробил точно в угол римских ворот.

Как оказалось, колумбийский форвард установил окончательный расклад на табло. У обеих команд ещё были моменты для того, чтобы вырвать победу, но они их не реализовали. Например, Бонавентура и вовсе проверил на прочность штангу гостевых ворот. На 84-й минуте с поля погнали Лулича, однако даже численное большинство не позволило подопечным Михайловича пополнить свой очковый багаж тремя пунктами.

Милан - Лацио 1:1 (1:1)
Голы: Пароло, 9 (0:1); Бакка, 16 (1:1).
Удалён: Лулич, 84.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AC Milan

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)